Organigrama

Organigrama CNCR

DIRECCIÓN
Roxana Seguel Q.
Directora

Teléfono +56 2 24971231
Correo electrónico roxana.seguel@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

EXTENSIÓN Y COMUNICACIONES
María Paz Avendaño E.
Encargada / Coordinadora de Prácticas  y Pasantías

Teléfono +56 2 24971236
Correo electrónico mariapaz.avendano@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

LABORATORIO DE ARQUEOLOGÍA
Daniela Bracchitta K.
Conservadora Jefa / Coordinadora Comité Desarrollo y Difusión del Conocimiento

Teléfono +56 2 24971248
Correo electrónico daniela.bracchitta@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Natalia Naranjo M.
Conservadora

Teléfono +56 2 24971244
Correo electrónico natalia.naranjo@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Felipe de la Calle M.
Conservador

Telefono +562 24971246
Correo electrónico felipe.delacalle@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Jacqueline Elgueta O.
Técnico en Conservación

Teléfono +56 2 24971245
Correo electrónico jacqueline.elgueta@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

LABORATORIO DE ESCULTURA Y MONUMENTOS

Pricilla Barahona A.
Arquitecta Jefa

Teléfono +56 2 2497126
Correo electrónico pricilla.barahona@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Melissa Morales A.
Conservadora 

Teléfono +56 2 24971265
Correo electrónico melissa.morales@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Agueda Soto C.
Arquitecta

Teléfono +56 2 24971268
Correo electrónico agueda.soto@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

LABORATORIO DE PAPEL Y LIBROS
Cecilia Rodriguez M
Conservadora Jefa

Teléfono +56 2 24971240
Correo electrónico cecilia.rodriguezM@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Claudia Pradenas F.
Conservadora

Teléfono +56 2 24971241
Correo electrónico claudia.pradenas@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Siguiente

Recursos adicionales

Materias: Institucional