Organigrama

Organigrama CNCR

DIRECCIÓN
Roxana Seguel Q.
Directora

Teléfono +56 2 29978241
Correo electrónico roxana.seguel@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

ASISTENTE DE DIRECCIÓN
Eduardo Rojas H.

Teléfono +56 2 29978241
Correo electrónico asistentedireccion@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

EXTENSIÓN Y COMUNICACIONES
María Paz Avendaño E.
Encargada / Coordinadora de Prácticas y Pasantías

Teléfono +56 2 29978245
Correo electrónico mariapaz.avendano@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

LABORATORIO DE ARQUEOLOGÍA
Daniela Bracchitta K.
Conservadora Jefa / Coordinadora Comité Desarrollo y Difusión del Conocimiento

Teléfono +56 2 29978256
Correo electrónico daniela.bracchitta@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Natalia Naranjo M.
Conservadora

Teléfono +56 2 29978253
Correo electrónico natalia.naranjo@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Felipe de la Calle M.
Conservador

Telefono +562 29978255
Correo electrónico felipe.delacalle@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Jacqueline Elgueta O.
Técnico en Conservación

Teléfono +56 2 29978254
Correo electrónico jacqueline.elgueta@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Barbara Reyes T.
Profesional de Apoyo

Teléfono +56 2 29978252
Correo electrónico barbara.reyes@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Michele Dinator E.
Diseñadora Gráfica Asociada
Teléfono +56 2 29978252
Correo electrónico michele.dinator@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

LABORATORIO DE ESCULTURA Y MONUMENTOS

Pricilla Barahona A.
Arquitecta Jefa

Teléfono +56 2 29978274
Correo electrónico pricilla.barahona@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Melissa Morales A.
Conservadora

Teléfono +56 2 29978273
Correo electrónico melissa.morales@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Agueda Soto C.
Arquitecta

Teléfono +56 2 29978275
Correo electrónico agueda.soto@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Carmen Royo F.
Conservadora
Teléfono +56 2 29978272
Correo electrónico carmen.royo@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Natalia Salazar A.
Licenciada en Historia Asociada
Teléfono +56 2 29978273
Correo electrónico natalia.salazar@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Gustavo Reyes A.
Restaurador Asociado
Teléfono +56 2 29978273
Correo electrónico gustavo.reyes@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Isabel Costabal G..
Conservadora Asociada
Teléfono +56 2 29978271
Correo electrónico isabel.costabal@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

LABORATORIO DE PAPEL Y LIBROS
Cecilia Rodriguez M
Conservadora Jefa

Teléfono +56 2 249978249
Correo electrónico cecilia.rodriguezM@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Claudia Pradenas F.
Conservadora

Teléfono +56 2 249978250
Correo electrónico claudia.pradenas@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Vianka Hortuvia A.
Profesional de Apoyo

Teléfono +56 2 249978248
Correo electrónico vianka.hortuvia@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Olga Pinilla R.
Profesional de Apoyo

Teléfono +56 2 249978247
Correo electrónico olga.pinilla@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Claudia Constanzo C.
Licenciada en Diseño Asociada

Teléfono +56 2 249978251
Correo electrónico claudia.constanzo@patrimoniocultural.gob.cl
Curriculum

Siguiente

Recursos adicionales

Materias: Institucional